This website works best with JavaScript enabled
Министерство здравоохранения Республики Беларусь

головного мозга, позвоночника, костей и суставов, органов грудной клетки, брюшной полости;

Наименование услуги Единица измерения Стоимость медуслуги, бел. руб.
для граждан Республики Беларусь для иностранных граждан с видом жительства Республики Беларусь для иностранных граждан 
BYN
(бел.руб)
RUB
(росс.руб)
USD
(долл.США)
1 2 3 4 5 6 7 8
1 Рентгеновская компьютерная томография головного мозга без контрастного усиления исследование 11,78 14,28 105,18 3 206 56,3
2 Рентгеновская компьютерная томография головного мозга с контрастным усилением исследование 94,88 98,83 221,98 6 767 118,8
3 Рентгеновская компьютерная томография лицевого черепа без контрастного усиления исследование 9,43 11,43 69,68 2 124 37,3
4 Рентгеновская компьютерная томография лицевого черепа с контрастным усилением исследование 91,28 94,48 163,48 4 984 87,5
5 Рентгеновская компьютерная томография шеи без контрастного усиления исследование 11,78 14,28 87,18 2 658 46,6
6 Рентгеновская компьютерная томография шеи с контрастным усилением исследование 94,88 98,83 174,98 5 334 93,6
7 Рентгеновская компьютерная томография грудной полости без контрастного усиления исследование 14,08 17,13 105,18 3 206 56,3
8 Рентгеновская компьютерная томография грудной полости с контрастным усилением исследование 98,48 103,23 221,98 6 767 118,8
9 Рентгеновская компьютерная томография брюшной полости без контрастного усиления исследование 14,08 17,13 105,18 3 206 56,3
10 Рентгеновская компьютерная томография брюшной полости с контрастным усилением исследование 98,48 103,23 221,98 6 767 118,8
11 Рентгеновская компьютерная томография таза без контрастного усиления исследование 11,78 14,28 87,18 2 658 46,6
12 Рентгеновская компьютерная томография таза с контрастным усилением исследование 94,88 98,83 174,98 5 334 93,6
13 Рентгеновская компьютерная томография позвоночного сегмента без контрастного усиления исследование 4,98 5,78 37,68 1 149 20,2
14 Рентгеновская компьютерная томография позвоночного сегмента с контрастным усилением исследование 83,98 85,73 120,48 3 673 64,5
15 Рентгеновская компьютерная томография отдела позвоночника без контрастного усиления исследование 11,78 14,28 87,18 2 658 46,6
16 Рентгеновская компьютерная томография отдела позвоночника с контрастным усилением исследование 94,88 98,83 174,98 5 334 93,6
17 Рентгеновская компьютерная томография костей и суставов без контрастного усиления исследование 11,78 14,28 87,18 2 658 46,6
18 Рентгеновская компьютерная томография костей и суставов с контрастным усилением исследование 94,88 98,83 174,98 5 334 93,6
19 КТ-ангиография исследование 22,00 28,43 125,00 3 811 66,9
20 Специальные методы обработки изображений    
20.1. MPR, MIP, MinIP, SSD, криволинейная реконструкция исследование 11,60 14,10 70,00 2 134 37,4
20.2. подсчет объема исследование 13,90 16,95 84,00 2 561 44,9
20.3. сравнение КТ исследований в динамике исследование 11,60 14,10 70,00 2 134 37,4
21 Прочие исследования    
21.1. Описание и интерпретация компьютерных томограмм исследование 10,50 11,50 22,25 678 11,9
21.2. Запись результатов исследования на CD-диск пациента исследование 1,26 1,62 3,12 95 1,7
 

 

Указанная стоимость услуг в иностранной валюте является ориентировочной. 
Оплата услуг производится в белорусских рублях.

   

Консультативный прием осуществляют врачи-специалисты (понедельник-пятница, обед 13.00-13.30):

 

Ф.И.О.

Должность

Время платного приема

1. Кузьмич Марат Валерьевич

врач-фтизиатр 
первой квалификационной категории 

кабинет 14

9.00-15.00

2. Дедик Татьяна Николаевна

врач-фтизиатр 
первой квалификационной категории 

кабинет 4

8.30-16.00

пятница с 9.00

3. Перловская Дина Федоровна

врач-пульмонолог 
первой квалификационной категории 

кабинет 9

8.00-16.00

4. Лавренюк Лариса Николаевна

врач-невролог
первой квалификационной категории 

кабинет 13

10.00-12.00

5. Щербакова Татьяна Сергеевна

врач-аллерголог
первой квалификационной категории 

кабинет 20

8.30-15.00

пятница с 9.00

6. Тарасовец Елена Анатольевна

врач-травматолог-ортопед  
первой квалификационной категории

корпус №3

9.00-13.00

(вторник-четверг)

7. Поздняков Вячеслав Викторович

врач-торакальный хирург
первой квалификационной категории

корпус №3

9.00-13.00

8. Бояров Владимир Валерьевич

врач-торакальный хирург
первой квалификационной категории

корпус №3

9.00-13.00

9. Сховко Владимир Геннадьевич

врач-акушер-гинеколог
первой квалификационной категории

корпус №3

8.00-9.30

пятница с 9.00

10. Станкевич Сергей Степанович

врач-психиатр-нарколог

второй квалификационной категории

корпус №5

14.00-15.30

11. Горбачева Валентина Андреевна

врач-педиатр
первой квалификационной категории

кабинет 1

8.30-15.00

пятница с 9.00

12. Кутека Анастасия Владимировна

врач-офтальмолог
второй квалификационной категории

12.00-13.00

13. Лещенко Евгений Геннадьевич
       Миронов Александр Игоревич

врач-оториноларинголог
первой квалификационной категории

корпус №4

10.00-12.00

 

В режиме работы врачей могут быть изменения, уточнять по тел. 31-53-13 (регистратура) и 31-55-33 (платные услуги).

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440